Турист Игорь Овчинников (ovch_iu)
Игорь Овчинников
был 13 марта 2013 5:34

О себе.

Наверное, не сколько о себе, сколько о предпочтениях в отдыхе.

Лежание на пляже и наедание живота по системе «Все включено» не для нас с супругой. Это мы поняли в Турции поддавшись на уговоры друзей. В мире столько всего интересного, что тратить время на ленивую дрему просто непозволительная роскошь! Очень жалею, что в то время, когда мне было 20 лет, выехать за рубеж можно было только с благославления КПСС и комсомола. Если сейчас едем на отдых, то заранее пррабатываем все детали, проводим финансовую подготовку, чтобы получить от путешествии максимум удовольствия, ужинать где хочется, не смотреть на цены в меню, порадоваться вместе с любимой удачным покупкам, попробовать местную кухню, посетить те места, о еоторых слышал с детства и видел на картинках в учебниках по географии и истории. В этом году выбрали Францию, потому что там в сентябре пройдут концерты Милен Фармер. Билеты мы купили на три концерта. Мы с женой большие поклоники ее творчества и сбудется наша мечта — окунуться с головой в атмосферу ее песен, ее волшебного голоса и потрясающих шоу не где-нибудь, а в Париже, в Берси!